About Me

My photo
My name is Oksana, I'm from Ukraine. Thank you for your interest in my handmade! Мене звати Оксана, я з України. Дякую за інтерес до моєї творчості!

Friday, March 22, 2013

Три вопроса рукодельнице

Здорово же когда зовут поиграть :)))))))
спасибо, Леночка,  за приглашение :)))


Правила участия в игре:

Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.



Вот собственно Ленины вопросы /-мои ответы:


1. Что Вам нужно для счастья? Легко ли быть счастливым?

 - Всё что мне нужно для счастья - это счастье моих детей, объятия любимого, зов мечты, здоровье родных и близких. Вот так вот... ничего оригинального :)))) Я так всегда думала.. а потом оказалось, что не всё в жизни отвечает моим ожиданиям на 100%, что-то с переменным успехом, что-то совсем не так. И счастье ускользало... Только со временем я научилась принимать уроки с благодарностью, замечать всё, что уже дано, удивляться и благодарить за это Жизнь. Теперь вижу, что никуда моё счастье и не девалось :) Работа над ошибками порой даётся очень трудно.

2. Вот если закрыть глаза и представить :), жизнь без рукоделия, творчества, вдохновения - Вам это представляется возможным?

 - Без рукоделия и творчества уже никак! творческая "лихорадка" плотно внедрилась в мой метаболизм :)))

3. Что для Вас изменилось с момента открытия своего рукодельного блога? Что он Вам дает?


- С момента открытия блога я будто попала в поток вдохновения, творческих идей. Жизнь стала намного интересней! :) а поиск себя превратился в увлекательное приключение! Я по-настоящему ощутила удовольствие от самореализации. Многому научилась...
А самое-самое важное и ценное, что даёт блог - искренние радостные эмоции от дружбы и общения с близкими по состоянию души людьми! :)))

Приглашаю в игру:
Анну "Этюды в рукоделии"
Викторию "Прикосновение к мечте"
Викторию "Вдохновение жизнью..."

Вопросы:
1. Прежде чем приступить к созданию своей новой работы, Вы всё продумываете до мелочей или пускаете процесс рождения образа на самотёк?
2. Что на Ваш взгляд есть фишкой Вашего творчества, отличающей Вас от других рукодельниц?
3. Какой Ваш любимый этап в работе? А какой самый скучный? :)

8 comments:

  1. Знаешь? :) А я-то почти бы также и ответила на все три вопроса!
    Счастья и настроения тебе, Ксюшечка! Вдохновляйся, твори, люби и будь очень любимой! Я тебя ОЧЕНЬ люблю! Странно. Ты далекая, незнакомая и такая родная... :*

    ReplyDelete
    Replies
    1. Роднулька, обнимаю тебя в ответ! :))))) Я очень-очень рада, что знакома с тобой!!! Спасибо за добрые пожелания! (очень нужные :))))

      Delete
  2. Replies
    1. Здорово! :))) Спасибо за идею и огранизацию!!!!

      Delete
  3. Оксанчик спасибо тебе большое за приглашение!!!Завтра обязательно отвечу на все вопросы и продолжу игру!!!

    ReplyDelete
  4. Спасибо за приглашение)
    Было интересно почитать)

    ReplyDelete
  5. С огромным удовольствие прочитала...*)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...