About Me

My photo
My name is Oksana, I'm from Ukraine. Thank you for your interest in my handmade! Мене звати Оксана, я з України. Дякую за інтерес до моєї творчості!

Tuesday, July 8, 2014


Мира и Любви Вам, друзья!

 На ЯМ организован "Аукцион в пользу мастера из Донецка!"

 "...Лена сейчас там, где война. И этим все сказано. У Лены большая семья и она приняла решение остаться. Отчасти потому,  что бежать некуда  и  не на что , а отчасти потому, что  мы в ответе за тех, кого приручили ( а их у Лены трое).

А еще рядом с Леной живет женщина с дочерью-инвалидом. Вот что пишет о ней сама  Лена. «В нашем доме есть женщина у которой дочка инвалид. Дочка чуть младше меня у неё с рождения ДЦП и она даже не сидит. Мама ходит её купать. Им бежать не куда, запасов нет потому что едва хватает на жизнь. Памперсы стоят 300 грн это треть её пенсии. Стирает она руками. Они безродные и родни и помощи ждать не от кого».

Времени мало, ситуация  осложняется с каждым днем. Поэтому предлагаю начать как можно скорее. Аукцион будет коротким. "

5 comments:

  1. сколько горя в отдельно взятом месте...это страшно! Молодец, что организовала аукцион, надо подумать тоже, что то вроде...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ален, не я организатор.. но очень хочется помочь.

      Delete
  2. Меня война поменяла....
    Никогда не забуду взрывов и выстрелов, надеюсь на скорое её окончание...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кристиночка, сердце сжимается от твоих слов... :((( Берегите себя! Пусть Бог оберегает от такой беды впредь!

      Delete
  3. Девочки..нужен ещё аукцион...ну очень нужен вся надежда на вас....буду выставлять работы....мы с Луганска..я даже не успела взять что либо для работы...моя подруга вяжет креативные Ирландские кружева....больших работ делать не будет пока ...Помогите .... можно даже в стиле винтаж..заходите ко мне..бросайте ссылки..что нужно.....http://milena60.blogspot.com/2014/07/blog-post.html#links

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...