About Me

My photo
My name is Oksana, I'm from Ukraine. Thank you for your interest in my handmade! Мене звати Оксана, я з України. Дякую за інтерес до моєї творчості!

Thursday, February 20, 2014

Вже снайпери відстрілюють людей...
За офіційною інформацією маємо 11 офіційно загиблих і більше двох десятків ще чекають підтвердження! Це жахливо! На Інститутській одним заодного виносять чи то поранених,чи то вже мертвих ;-(


Беркуту роздали автомати, з ними бригада тітушок в масках, пов'язки - розпізнавальні знаки у них однакові


хроніка подій
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news/140219_ukraine_fight_ms.shtml

Ліна Костенко: "Друзі, під час цієї трагедії українського народу ми маємо бути РАЗОМ! Допомагати один одному, хто чим може! Хто володіє якоюсь інформацією викладайте в групі, щоб злочину владу було ПЕРЕМОЖЕНО!"

Це ж треба мати
сатанинський намір,
чаїть в собі невиліковний
сказ,
щоб тяжко так знущатися
над нами,
та ще й у всьому
звинувачувати нас!
© Ліна Костенко,
"Берестечко"

Молимось за Україну!!!


33 comments:

  1. Replies
    1. почитай, что ОНИ делают в нашей стране? ОНИ приехали нас избивать, убивать? Так это оккупация? поступают очень страшные вести о пытках таких, что даже фашистам в голову не приходили...http://obozrevatel.com/politics/51269-berkutovtsyi-zashili-aktivistu-rot-obuvnyimi-nitkami-zhurnalistka.htm

      Delete
    2. це інтервенція, і це дуже серйозно

      Delete
    3. " Российская интервенция в Украине состоялась – генерал СБУ. Россия откровенно вмешивается во внутренние дела Украины под видом так называемой "искренней помощи". Об этом заявил генерал СБУ, бывший глава президентской службы безопасности, Виктор Паливода в интервью норвежскому изданию "Uriks.no" http://obozrevatel.com/politics/04825-rossijskaya-interventsiya-v-ukraine-sostoyalas-general-sbu.htm?fb_action_ids=665524006844294&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B1450386495179552%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

      Delete
    4. "російські ЗМІ можуть готувати ґрунт для збройної інтервенції в Україну" http://zik.ua/ua/news/2013/12/08/dii_yanukovycha_mozhut_pryzvesty_do_interventsii_z_boku_rosii__istoryk_445536

      Delete
    5. тепер зрозуміла ця інформаційна і психологічна атака...

      Delete
  2. просто в голові не вкладається...не можу зрозуміти ніякими частинами ні мозку ні серця як так безжально відстрілювати простих людей!!!
    Слава героям!

    ReplyDelete
    Replies
    1. це ж а х.....
      Вічна пам'ять загинувшим... але їх душі світлі, бо боролись за правду!
      А що буде з тими душами, які прагнуть знищити цілий народ....

      Delete
  3. Оксаночка, Господь нам поможет! Янукович со всеми своими приспешниками никогда не сможет отмыть руки от людской крови! Его ждёт не только людской, но и Божий Страшный СУД!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ответит за кровь и слёзы матерей перед Богом!

      Delete
  4. I have no words to put on all the terrible violence you are exposed to. I hope and wish for you that you have peace and get the country with honest policies that we all want.
    Hugs and thoughts
    Wyrna
    Wyrna

    ReplyDelete
  5. Оксаночка, ну не могу я не реагировать на такие посты! Пока я не буду никаких ссылок давать. Буду говорить какие-то вещи, а Вы уж сами ищите чтоб самолично убеждаться.
    Это не Беркут. Обратите внимание на обувь! На них ботинки, а не берцы! Повязки отличительные в спецоперациях силовики могут использовать, но они не делается из цветного скотча!
    И самое главное оружие. Если Вы сами не разбираетесь в оружии, то спросите у мужчин знающих. Это у них АКМС возможно даже гражданская версия, потому как они стреляют только одиночными патронами, тогда как военная версия стреляет очередями!!! Залезьте на сайт Беркута и посмотрите их вооружение. Проверьте лично, чтоб не говорить, что я это говорю со своими промытыми мозгами. У них на вооружении стоят АКС-74, АКС-74У.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, буду ждать ответы экспертов, сил нет просто уже разбираться :(((( еще вчера слышала, что у нас тут какие-то совершенно не украинские боевики действуют. Это у ж а с...

      Delete
    2. Оксан, если потом захочешь я расскажу что и для чего у вас там делается. Не с вас все началось и не вами это закончится. Все очень печально...

      Delete
    3. Наташа, очень Вас прошу, дайте ссылки на ВАшу информацию, zhenya_d_84@ukr.net

      Delete
    4. Путинскую версию я читала, это уже на многих ресурсах. Верьте в это сами, не лезьте в душу :((((( девочки, при всем уважении... но когда убивают твоих знакомых... пострадало пол тысячи патриотов... поймите, я больше не могу спокойно мирно слышать кремлевскую пропаганду

      Delete
    5. Мне очень жаль, что Вы что-то там читали, что видимо лично для Вас писал сам Путин)))))) К сожалению, я не читала той версии и не могу судить о ней.
      Посмотрите как живется Болгарии, которая уже вступила в ЕС. Думаю, что посмотрев видео Вы сможете и сами узнать как у них сейчас живется, поискав информацию на других источниках. Да и пообщаться можете с ними сами, ведь если задаться целью, то это не станет проблемой. http://www.youtube.com/watch?v=GJSBKBSVLyg

      Delete
    6. Оксана, дайте мне ссылку на Путинскую пропаганду. Очень хочется почитать сей фолиант.

      А это то, что твориться в Евросоюзе. http://vk.com/video39906330_167481779?list=1fd80c0babb7e710ca

      Delete
    7. Все наши чиновники продажные сбегают в Европу, бедные.. что же с ними там будет... они наверное не информированы об угрозе

      Delete
    8. Наташа, прошу Вас, не нужно меня переубеждать, иначе я буду склонна думать, что вы преверженец режима, с которым мы боремся

      Delete
    9. Господи! Оксана, я не заставляю Вас принять нашу, как Вы считаете, пропаганду. Я вообще не хочу этого. Я хочу чтоб Вы отстранились от от того, что говорят у вас и что говорят у нас. Я честное слово даже и не знаю что говорят с обеих сторон. Потому и прошу Вас скинуть ссылку на нашу пропаганду, которую вам сливают. Я хочу чтоб вы от всего отстранились и начали думать сами. Начали сами искать информацию! Вы сами сделаете все выводы! Я хочу заставить вас думать и видеть дальше и глубже чем все есть на самом деле. Но для того чтоб Вы начали это делать, нужно чтоб Вы абстрагировались от какой либо пропаганды вообще и захотели во всем разобраться. Я смогу подсказать в каком направлении двигаться в поисках и это не будет навязыванием чьей-либо стороны. То, что твориться у вас в Украине - это только верхушка айсберга! Но чтобы понять из-за чего это и для чего, нужно знать гораздо больше, чем вы знаете сейчас и больше того, что вам говорят. Многие люди этого просто не знают, потому что это они не могут увидеть (и не хотят видеть). Но для этого Вы должны ЗАХОТЕТЬ во всем разобраться! Информации очень много и за один присест ее не освоить.

      Delete
    10. и зачем мне ваш "мировой заговор", когда у нас убивают людей, которые выражали непокору режиму януковича...? Безоружных активистов расстреляли из автоматов.
      ссылки на пророссийскую пропаганду Вы сами мне давали

      Delete
    11. инет у нас один и тот же, я постоянно анализирую много адекватной инфы, телевизор не смотрю, только стримы с мест действий.

      Delete
    12. Наташ, пишите у себя в блоге об заговорах, пусть люди "просвещаются"
      мы скорбим... и надоели эти бессмысленные дискуссии, уже некогда этим заниматься

      Delete
    13. Ладно, мне надоело. В Вашем случае наверное уже ничего не изменить. Про "заговоры" никому не интересно, потому как это и есть промывка мозга с целью направить по ложному пути. Вершите свою революцию! Оплакивайте погибших! Ведь вы этого только и умеете!

      Delete
    14. Время нас рассудит! Как бы я хотела чтобы оказалось то, что я заблуждаюсь.

      Delete
    15. Бог рассудит... и совесть

      Delete
    16. Пані Наталя не розуміє одного - Народ Украины борется не за Евро союз, а против власти, которая убивает мирых жителей!

      Delete
  6. Оксана, дай Бог чтоб у вас там все успокоилось.... страшно...
    В мае хотела поехать в Керчь, но в новостях посмотрела, что и в Крыму тоже неспокойно...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аннушка, спасибо! Будет возможность поехать в Керчь, мы победим и вычистим страну от нечисти.
      Мне уже не страшно, только ощущение, будто всю душу изорвали... нелюди

      Delete
  7. Регионалы смываются кто куда может, большинство вылетело в ненавистную им Европу, там спрятались, с семьями и деньгами. Невиновные убегать не стали бы. Значит знают, от чего бегут -от НАКАЗАНИЯ за убийства.
    Что будет сегодня, завтра? Предугадать невозможно....БОЖЕ, сохрани жизнь людям! Не допускай смертей!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирина. то что крысы будут бежать в "гейропу", а не братскую Россию - было предсказуемо.

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...